PERSEMAIAN PERMANEN KOTABARU

JENISTARGETSTOK 2021PRODUKSI 2022JUMLAH BIBITDISTRIBUSISALDO
DURIAN10.0001.79510.00011.79511.345450
JENGKOL100.0005.040100.000105.040102.5952.445
PETAI100.0001.900100.000101.90095.1406.760
ALPUKAT15.000015.00015.0009.9655.035
CENGKEH20.0007.08510.00017.08512.2354.850
SENGON150.000144.015150.000294.015203.66690.349
TREMBESI40.000040.00040.00020.77519.225
RIZOPHORA15.000015.00015.00010.8504.150
JUMLAH450.000159.835440.000599.835466.571133.264
WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien