PERSEMAIAN PERMANEN KANDANGAN

JENISTARGETSTOK 2021PRODUKSI 2022JUMLAH BIBITDISTRIBUSISALDO
DURIAN15.000015.00015.00012.4732.527
CEMPEDAK5.00005.0005.0005.0000
JENGKOL125.0000125.000125.00092.30532.695
PETAI125.0000108.499108.49997.29911.200
ALPUKAT12.500012.50012.50012.5000
SAWO30.000015.18915.1893.43211.757
SIRSAK2.50002.5002.5002.5000
SENGON135.00011.545135.000146.54554.94591.600
KAYU MANIS088008808800
JUMLAH450.00012.425418.688431.113281.334149.779
WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien