PERSEMAIAN PERMANEN BANJARBARU

JUMLAHTARGETSTOK 2021PRODUKSIJUMLAH BIBIT DISTRIBUSISALDO
DURIAN75.000075.00075.00043.75531.245
SENGON300.000050.00050.00039.10010.900
JENGKOL175.0000175.000175.000139.57735.423
PETAI175.0000175.000175.000118.18556.815
KOPI25.00000000
SIRSAK50.00001.5001.5001.000500
ALPUKAT100.000070.00070.00041.41528.585
JUMLAH900.0000546.500546.500383.032163.468
WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien